ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. "Sainte femme en médaillon dans un entourage de couronnes de fleurs", huile sur cuivre. 26 x 20 cm. Cadre en bois mouluré et doré à décor de feuilles gravées en écoinçons (quelques usures au cadre).
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 700 €