ANGERS : GRANDE VENTE I

Mercredi 14 Décembre 2022 à 13h30

Lot 40

ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. "Sainte femme en médaillon dans un entourage de couronnes de fleurs", huile sur cuivre. 26 x 20 cm. Cadre en bois mouluré et doré à décor de feuilles gravées en écoinçons (quelques usures au cadre).

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 700 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07