ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Joseph Vernet. Scène de naufrage. Huile sur toile. 73,5 x 62,5 cm. (Quelques usures dans les fonds). Cadre baguette à la bérain moderne
Estimation : 800 € à 1 200 €