CHATELAINE en argent à coulissants sertis de plaques émaillées à décor floral. Epoque Napoléon III. L. 36 cm - Poids brut : 51 g. JOINT : deux chaines de montre et une châtelaine en métal doré
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 10 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars