CHAINE de MONTRE (quatre) en argent à coulissants sertis de plaques émaillées à décor floral. XIXème et XXème siècles. L. moyenne 32 cm - Poids brut : 55 g
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 30 €