GLACE murale le haut cintré en bois sculpté et doré.de coquilles et rinceaux alternés. Fronton à décor d'attributs militaire avec carquois croisés et tête casquée sur fond de branches fleuries. Epoque Régence.
(Accidents et quelques éléments rapportés). H. 118 - L. 87 cm.
Estimation : 800 € à 1 500 €
Adjugé : 600 €