MIROIR en bois mouluré et sculpté de perles et raie de coeurs. Montants parties hautes en console à volute soutenant la traverse coiffée d'une urne fleurie et guirlandes. Partie basse à feuilles d'acanthes. Epoque Louis XVI. H. 86 - L. 152 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 850 €