ECOLE FRANCAISE XIXème siècle. Portrait de deux soeurs, dessin à la mine de plomb, signé et daté (illisible).
H. 24 - L. 18 cm.
Cadre à vue médaillon en bois et stuc doré de palmettes en écoinçons, Restauration. (Fente)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 100 €