STATUETTE vierge à l'enfant bois sculpté ronde bosse époque XVIIIème siècle. H. 42 cm. (Usures et deux parties recollées)
Sur console murale en volute. H. 20,5 L : 18,5 l : 15,5 cm
Estimation : 100 € à 200 € Adjugé : 180 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars