DRAKKAR modèle réduit en métal à décor cloisonné et en partie émaillé présentant une voile et bouclier rond sur les bords. Travail danois moderne. H :38 L : 40 cm.
Estimation : 100 € à 200 € Adjugé : 110 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars