TESSIER Louis-Adolphe (1858-1915) Portrait de femme au chapeau à plumes. Huile sur carton en médaillon, non signée. 40 x 30 cm.
Provenance : Atelier de TESSIER puis par descendance.
Estimation : 100 € à 150 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars