TESSIER Louis-Adolphe (1858-1915) Etude de personnages autour d'un bassin, fusain et gouache. 44 x 58 cm. Encadrée sous verre
Provenance : Atelier de TESSIER puis par descendance.
Estimation : 100 € à 150 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars