TESSIER Louis-Adolphe (1858-1915) Enceinte, étude, huile sur toile non signée. 55 x 38 cm. cadre bois et stuc accidenté.
Provenance : Atelier de TESSIER puis par descendance.
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars