TESSIER Louis-Adolphe (1858-1915) Gitane au châle rouge. Huile sur toile, étude, non signée. 27.5 x 22 cm
Provenance : Atelier de TESSIER puis par descendance.
Estimation : 100 € à 200 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars