TESSIER Louis-Adolphe (1858-1915) "Putti au feu de bois" dans un cartouche, huile sur toile (étude) 29.5 x 40.5 cm.
Provenance : Atelier de TESSIER puis par descendance.
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 350 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars