TESSIER Louis-Adolphe (1858-1915) Paire de paysages, pastels signés en bas à gauche TESSIER 1913. 20 x 26 cm (quelques taches, sans les verres)
Provenance : Atelier de TESSIER puis par descendance.
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars