TESSIER Louis-Adolphe (1858-1915) "La maison a la barrière", pastel signé en bas à droite TESSIER 1913. 20 x 26 cm encadré sous verre.
Provenance : Atelier de TESSIER puis par descendance.
Estimation : 100 € à 150 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars