TESSIER Louis-Adolphe (1858-1915) "Bord de Loire", pastel signé en bas à gauche TESSIER 09. 20 x 26 cm. Provenance : Atelier de TESSIER puis par descendance.
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 100 €