TESSIER Louis-Adolphe (1858-1915) "La lisière", pastel signé en bas à gauche TESSIER 1913. 26.5 x 20 cm. Provenance : Atelier de TESSIER puis par descendance.
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 50 €