SAXE XIXème, angelot tenant un cartouche fleuri, sur tertre. Porcelaine. H. 8 cm. (Petits éclats aux pieds)
On y joint
SAXE XIXème : Angelot les mains liées dans le dos, assis sur un tertre. Base ronde moulurée et décor de rocailles. Porcelaine polychrome. H. 10,5 cm. (Petit accidents et manques aux doigts)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €