Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
SAUMUR : GRANDE VENTE
Mercredi 08 Juin 2022 à 13h30
Lot 63
SITZENDORF XIXème, Femme tenant une cage en habit XVIIIème. Porcelaine polychrome. H. 11,5 cm. (Petits éclats)
Estimation : 80 € à 100 €
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16