LONGWY, décor par Mignon. "Calvaire ancien". Plaque en faïence émaillée à décor polychrome et rehauts de dorure. Signée, titrée et justifiée au dos 24/150. 19 x 16 cm
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars