Cie DES INDES, paire d'ASSIETTES en porcelaine à bord contour et décor en camaïeu rose de fleurs au centre et guirlandes sur le bord de l'aile cernées d'un filé doré. CHINE XVIIIème siècle. Diam : 23 cm. (Très légères égrenures)
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 110 €