Cie DES INDES, paire d'ASSIETTES en porcelaine à bord contour et décor polychrome de fleurs au centre, cernées d'un filé doré et de même sur le bord de l'aile. CHINE XVIIIème siècle. Diam : 23 cm.
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars