SAUMUR : GRANDE VENTE

Mercredi 08 Juin 2022 à 13h30

Lot 46

Cie DES INDES, paire d'assiettes creuses en porcelaine bord contour, décor en polychrome de fleurs au centre et sur le bord de l'aile, cernées d'un filé doré. CHINE XVIIIème siècle. Diam : 22 cm. (Légères égrenures)

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16