Cie DES INDES, paire d'assiettes creuses en porcelaine bord contour, décor en polychrome de fleurs au centre et sur le bord de l'aile, cernées d'un filé doré. CHINE XVIIIème siècle. Diam : 22 cm. (Légères égrenures)
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €