CIE DES INDES. Suite de deux paires d'assiettes, en porcelaine familles roses XVIIIème siècle. Un bord contour et une ronde (fêle et égrenures). On y joint deux assiettes dépareillées. Diam de 23.5 à 20.5 cm
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 200 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars