COFFRET en acajou et filets de laiton contenant un nécessaire à thé en vermeil comprenant une suite de douze petites cuillères ; une pince à sucre ; un passe thé et une cuillère à sucre. Monogrammé BB sur le coffret et pièces. Fin du XIXème siècle. Poids : 250 g.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €