AIGUIERES en cristal de forme balustre gravé, monture en argent poinçon Minerve à décor néoclassique et anses rinceaux. Style Louis XVI, époque vers 1900.
H : 32 cm. Poids total: 1005 g
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 520 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars