AIGUIERES en cristal de forme balustre torsadée, monture en argent poinçon Minerve à décor rocaille et anses rinceaux. Style Louis XV, époque vers 1900. H : 29 cm. Poids total: 1150 g
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 650 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars