SAUMUR : GRANDE VENTE

Mercredi 08 Juin 2022 à 13h30

Lot 10

AIGUIERES en cristal de forme balustre torsadée, monture en argent poinçon Minerve à décor rocaille et anses rinceaux. Style Louis XV, époque vers 1900. H : 29 cm. Poids total: 1150 g

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 650 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16