VASE cristal monture en argent décor d'elfes et danseuses, travail étranger début XXème siècle. (Accident à une danseuse, verres bleus dépareillés et éclats).
H. 8,5 L. 10 P. 4 cm.
On y joint : une paire de SALIERE ovale bord contour verre bleu, monture argent poinçon Minerve, style Louis XVI.
H. 5,5 L. 8 P. 6,5 cm.
Poids total argent : 250 g.
Estimation : 200 € à 300 €