BIJOUX FANTAISIES du XIXème siècle en métal (lot de) : parure corail "trèfle" ; épingle à cravate "fer à cheval" ; paire de dormeuses corail (un petit éclat en haut d'un fuseau) et paire de boutons de manchette camée en relief en terre cuite, avec écrin d'origine
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 620 €