ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 06 Juillet 2022 à 13h30

Lot 86

PENDULE portique en marbre blanc et bronze ciselé et doré, le cadran reposant sur deux colonnes à monture de bronze torsadée. Fin du XVIIIème, début du XIXème siècle. H. 42 cm L. 23 cm.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 250 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07