Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : ART & DECORATION
Mercredi 06 Juillet 2022 à 13h30
Lot 85
DANBIERE, JP (XIXème siècle). Vénus et l'Amour. Médaillon en marbre, signé, situé Paris et daté 1889 en bas à droite. Médaillon : H. 31 cm.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 120 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07