GOBÔ, Georges (1876-1958). Le chantier. Eau-forte originale tirée sur papier vergé filigrané et portant le cachet de la vente d'atelier, non datée. 36 x 25 cm. Encadrée. On y joint, de CHESNEAU, Georges (1883-1955). Paysage représentant une vallée encaissée, l'automne. Huile sur carton, signée au crayon au dos en haut à droite. 17,5 x 27 cm. Encadrée. On y joint, de TRANCHAND, Charles (1884-1955). Vacances suisses (été 1928). Huile sur carton, signée et située au dos. 22 x 16 cm. Encadrée.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 110 €