GURADZE, Hans (1861-1922). « Cheval de flèche harnaché pour l'attelage », bronze à patine brune signé sur la terrasse. H : 14 - L : 21,5 cm. Rare modèle
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 550 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars