SAUMUR : ARTS EQUESTRES & CYNEGETIQUES

Mercredi 27 Avril 2022 à 13h30

Lot 60

ROCHARD, Irénée (1906-1984) « En course » (cheval Jupiter). Bronze à patine brune signé et titré sur la terrasse.
H : 22 - L : 33 cm
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 650 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16