ROCHARD, Irénée (1906-1984) « En course » (cheval Jupiter). Bronze à patine brune signé et titré sur la terrasse.
H : 22 - L : 33 cm
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 650 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars