PARIS. Paire de vases en porcelaine, forme galbée, à deux anses, col et base ajourés, ornementation de fleurs polychromes sur fond blanc en cartouche relief et rehaut doré. H. 36 cm (accident et réparation au col de l'un)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 40 €