DEFONTAINE, Louis Rodolphe (Arras 1878-1962). "Nu orientaliste", huile sur papier rehauts de gouache, sociétaire des Artistes Français, signée en bas à droite. 26,5 x 34,5 cm (à vue)
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 100 €