COUVERTS (suite de trois) en argent modèle unis plat, époque XVIIIème siècle. (Poinçons non identifiés). Gravure d'une armoirie en cartouche feuillagé sous couronne comtale. Poids. 453 g.
Estimation : 250 € à 350 € Adjugé : 340 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars