SAUMUR : GRANDE VENTE aux ENCHERES

Mercredi 26 Janvier 2022 à 13h30

Lot 66

COUVERTS (suite de trois) en argent modèle unis plat, époque XVIIIème siècle. (Poinçons non identifiés). Gravure d'une armoirie en cartouche feuillagé sous couronne comtale. Poids. 453 g.

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 340 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16