SAUMUR : GRANDE VENTE aux ENCHERES

Mercredi 26 Janvier 2022 à 13h30

Lot 65

COUVERTS (suite de deux) en argent modèle uni-plat, XVIIIème siècle. (Poinçon non identifiés). Chacun gravé d'une armoirie double coiffée pour l'un d'une couronne comtale et l'autre de marquis. Poids. 313 g.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 280 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16