BIDET en acajou et placage, dossier renversé à décor de couronne de feuilles de laurier, losange et couvercle d'un écusson. Epoque Empire. H. 82 - L. 63 cm (accidents et petits manques, trois pieds réhaussés)
Estimation : 300 € à 500 €