Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 109

TABOURET de piano en bois de placage et bois noirci, assise circulaire, piétement à pans coupés terminé en griffes. Epoque Restauration. H. 48 cm (accidents et manques au placage)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07