Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 82
ENTONNOIR en argent, frise de perles, poinçon. XIXème siècle. H. 4 cm - Poids : 13 g. Provenant d'un nécessaire

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 220 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07