BIENNAIS, Martin Guillaume (1764-1843) - BAIN d'OEIL en vermeil à décor perlé. Paris 1809-1819. Poinçon du Maître. Poids : 20 g Provenant d'un nécessaire.
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 400 €