Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 74

RECU de Biennais en date du 31 mai 1808 de 4281 livres tournois pour solde de fournitures faites à Eugène de Beauharnais, vice-roi d'Italie et à la vice-reine. Daté et signé. H. 11,7 - L. 17 cm. Encadré sous verre. (Taches et mouillures)

Estimation : 1 500 € à 2 000 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07