Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 75

DEMI-PIED de ROI en argent. Signé Paen à Paris. Début du XIXème siècle. L. 8,3 cm - Poids : 7,7 g
Provenant probablement d'un nécessaire de mathématiques.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 400 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07