Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 73

ECOLE FRANCAISE dans le goût de Lancret. "Scène galante", huile sur panneau. 57 x 47,5 cm (fentes au panneau)
*Ce lot ne fait pas partie de la provenance familiale Biennais

Estimation : 700 € à 900 €
Adjugé : 700 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07