ECOLE FRANCAISE dans le goût de Lancret. "Scène galante", huile sur panneau. 57 x 47,5 cm (fentes au panneau) *Ce lot ne fait pas partie de la provenance familiale Biennais
Estimation : 700 € à 900 €Adjugé : 700 €