ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle. Couple musicien, femme, vieillard et chien. Dessin en sépia monogrammé BO en bas à gauche. 20 x 16,5 cm
*Ce lot ne fait pas partie de la provenance familiale Biennais
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 370 €