RECU de Biennais en date du 31 mai 1808 de 4281 livres tournois pour solde de fournitures faites à Eugène de Beauharnais, vice-roi d'Italie et à la vice-reine. Daté et signé. H. 11,7 - L. 17 cm. Encadré sous verre. (Taches et mouillures)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €