Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 72

ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle. Couple musicien, femme, vieillard et chien. Dessin en sépia monogrammé BO en bas à gauche. 20 x 16,5 cm
*Ce lot ne fait pas partie de la provenance familiale Biennais

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 370 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07